201
Jardinière quadrangulaire en bois laqué brun, à décor floral incrusté de nacre et ivoire polychrom
Estimation :
150.00 - 250.00 EURJardinière quadrangulaire en bois laqué brun, à décor floral incrusté de nacre et ivoire polychrome.
Chine.
Dim.: 16,5 x 15,4 x 15,4 cm
(Accidents et craquelures)