202
Coupe en porcelaine en forme de lingzhi émaillé céladon et polychrome, contenant cacahuète, noix, et graines de tournesol en ronde-boss
Estimation :
150.00 - 250.00 EURCoupe en porcelaine en forme de lingzhi émaillé céladon et polychrome, contenant cacahuète, noix, et graines de tournesol en ronde-bosse.
Chine, fin XXe siècle.
Long.: 16 cm