127
Sujet en porcelaine émaux famille rose représentant le Dieu de la promotio
Estimation :
400.00 - 600.00 EURSujet en porcelaine émaux famille rose représentant le Dieu de la promotion. Chine, début XXe siècle. (Manques) 34 cm