200
Sully Prudhomme
Estimation :
50.00 - 70.00 EURSully Prudhomme
La justice
Lemaire, 1878. In-12, demi-basane. Avec envoi
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > PIECES D'OR- LINGOT- TIMBRES-POSTE - GRANDS VINS - BIBLIOTHEQUE D'UN ERUDIT > Sully Prudhomme