201
Vaux, baron de
Estimation :
60.00 - 80.00 EURVaux, baron de
Notre ami le chien
Rothschild, 1897. In-8, reliure éditeur
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > PIECES D'OR- LINGOT- TIMBRES-POSTE - GRANDS VINS - BIBLIOTHEQUE D'UN ERUDIT > Vaux, baron de