176
Sur la route du village Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 55 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURSur la route du village Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 55 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Sur la route du village Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 55 cm