177
Femme allongée Huile sur toile Signée en bas à droite 38 x 46 cm
Estimation :
350.00 - 450.00 EURFemme allongée Huile sur toile Signée en bas à droite 38 x 46 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Femme allongée Huile sur toile Signée en bas à droite 38 x 46 cm