178
Muscat et grenades (1972) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche, titrée au dos 28 x 35 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURMuscat et grenades (1972) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche, titrée au dos 28 x 35 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Muscat et grenades (1972) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche, titrée au dos 28 x 35 cm