179
Paysage d’été (1960) Huile sur isorel Signée en bas à droite contresignée et datée au dos 16 x 26,5 cm
Estimation :
500.00 - 700.00 EURPaysage d'été (1960) Huile sur isorel Signée en bas à droite contresignée et datée au dos 16 x 26,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Paysage d’été (1960) Huile sur isorel Signée en bas à droite contresignée et datée au dos 16 x 26,5 cm