180
Place animée (1951) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 38 x 46 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPlace animée (1951) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 38 x 46 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Place animée (1951) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 38 x 46 cm