181
Nature morte (1912) Huile sur toile Signée, datée et située « Paris » en bas à gauche 64 x 64 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURNature morte (1912) Huile sur toile Signée, datée et située « Paris » en bas à gauche 64 x 64 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Nature morte (1912) Huile sur toile Signée, datée et située « Paris » en bas à gauche 64 x 64 cm