182
Pizzicato (1929) Huile sur toile Signée en haut à droite 101 x 74 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPizzicato (1929) Huile sur toile Signée en haut à droite 101 x 74 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Pizzicato (1929) Huile sur toile Signée en haut à droite 101 x 74 cm