183
Forms et matières (1944) Ciment, technique mixte Signé en bas à droite, contresigné, daté et numéroté 35 au dos 48,5 x 39,5 cm Reproduit : Témoignages pour l’art Abstrait, 7 mars 1952,
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURForms et matières (1944) Ciment, technique mixte Signé en bas à droite, contresigné, daté et numéroté 35 au dos 48,5 x 39,5 cm Reproduit : Témoignages pour l'art Abstrait, 7 mars 1952, p.255