184
Paris (1936) Huile sur panneau Signée et datée en bas à droite 24 x 33 cm
Estimation :
800.00 - 900.00 EURParis (1936) Huile sur panneau Signée et datée en bas à droite 24 x 33 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Paris (1936) Huile sur panneau Signée et datée en bas à droite 24 x 33 cm