185
Vue de Sisteron Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée au dos 60 x 73,5
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURVue de Sisteron Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée au dos 60 x 73,5
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Vue de Sisteron Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée au dos 60 x 73,5