87
« Sur les Champs-Élysées
Estimation :
600.00 - 800.00 EUR« Sur les Champs-Élysées ». Eau-forte et aquatinte. Copyright Louis Icart, New York, 1938, frappé du timbre sec de l'artiste, justificatif marqué 19 Signée hors planche. 49,5 x 65 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES - ART NOUVEAU - ART DÉCO > « Sur les Champs-Élysées