88
« Les Lys
Estimation :
600.00 - 800.00 EUR« Les Lys ». Eau-forte et aquatinte. Copyright Louis Icart, New York, 1934, frappé du timbre sec de l'artiste, justificatif marqué 77 Signée hors planche. 81 x 58 cm