249
Suzani à décor de fleurs Broderie en soie sur fond de lin Ouzbékistan, Boukhara, XIXe siècle Hauteur: 230; Largeur: 160 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURSuzani à décor de fleurs Broderie en soie sur fond de lin Ouzbékistan, Boukhara, XIXe siècle Hauteur: 230; Largeur: 160 cm