141
Suzanne VAN DAMME (1901-1986)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURSuzanne VAN DAMME (1901-1986)
Femme surréaliste
Huile sur panneau, signée en bas à droite 34 x 26 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > Suzanne VAN DAMME (1901-1986)