902
SVITORIANU ? « Jeune mendiante à la cigarette » huile sur panneau signée en bas à droite – 39×29
Estimation :
150.00 - 200.00 EURSVITORIANU ? « Jeune mendiante à la cigarette » huile sur panneau signée en bas à droite - 39x29