903
TESSON Louis « Fontaine au Maghreb » huile sur toile signée en bas et datée 60 – 31×40,5 (accidents)
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURTESSON Louis « Fontaine au Maghreb » huile sur toile signée en bas et datée 60 - 31x40,5 (accidents)