Lot 432

432

Estimation :
150 - 200 EUR
Table à écrire en placage de bois exotique ouvrant par une tablette en ceinture, le plateau à décor floral marqueté cerné d'une lingotière, piétement galbé Style Louis XV 71 x 60 x 35 cm