Lot 431

431

Estimation :
300 - 500 EUR
Commode en noyer et placage de ronce de noyer à façade légèrement cintrée et ouvrant par trois tiroirs, la traverse inférieure découpée Italie du Nord, fin du XVIIIe siècle 84 x 115 x 58 cm (accidents, manques, manques des poignées)