431
Estimation :
300 - 500 EURCommode en noyer et placage de ronce de noyer à façade légèrement cintrée et ouvrant par trois tiroirs, la traverse inférieure découpée
Italie du Nord, fin du XVIIIe siècle
84 x 115 x 58 cm
(accidents, manques, manques des poignées)