253
Estimation :
100 - 150 EURTable à jeu en bois de placage à décor marqueté de bouquet fleuri sur fond d'amarante et entourage de frisage, la ceinture mouvementée et les pieds galbés
Style Louis XV, époque Napoléon III
73 x 80 x 41 cm
(petits manques au placage, rayures)