357
TABLE A JEUX DE STYLE HENRI II EN BOIS NATUREL, les pieds à toupies, le tablier ouvrant par quatre tiroirs / tirettes, le plateau de section carrée centré d’un damier en bois fruitier aux côtés mesurant 56 cm (fêles, soulèvements au damier et petits manques
Estimation :
200.00 - 500.00 EURTABLE A JEUX DE STYLE HENRI II EN BOIS NATUREL, les pieds à toupies, le tablier ouvrant par quatre tiroirs / tirettes, le plateau de section carrée centré d'un damier en bois fruitier aux côtés mesurant 56 cm (fêles, soulèvements au damier et petits manques). H: 75 cm L/l: 80 cm