222
• Table console en acajou et placage de ronce d’acajou ; de forme rectangulaire, elle comporte un large tiroir en façade et repose sur un piétement à gaines et colonnettes réunis par une tablette d’entrejamb
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR• Table console en acajou et placage de ronce d'acajou ; de forme rectangulaire, elle comporte un large tiroir en façade et repose sur un piétement à gaines et colonnettes réunis par une tablette d'entrejambe.
Epoque Empire (éclats et fentes).
Plateau de granit belge.
92 x 68 x 40 cm