374
Table console en acajou et placage de ronce d’acajou de forme rectangulaire, le plateau à galerie ajourée à balustre, la façade à ressaut ouvre par deux tiroirs, et elle repose sur des pieds fuselés à bague
Estimation :
100.00 - 200.00 EURTable console en acajou et placage de ronce d'acajou de forme rectangulaire, le plateau à galerie ajourée à balustre, la façade à ressaut ouvre par deux tiroirs, et elle repose sur des pieds fuselés à bagues. Angleterre XIXème siècle
(un pied remplacé)
haut : 77 cm Larg : 100 cm Prof : 55 cm