413
Table de salle à manger à ceinture en acajou et placage d’acajou ; de forme demi-lune, elle repose sur quatre pieds fuselés munis de roulette
Estimation :
200.00 - 300.00 EURTable de salle à manger à ceinture en acajou et placage d'acajou ; de forme demi-lune, elle repose sur quatre pieds fuselés munis de roulettes. XIXe siècle. H : 75 - D : 110 cm