277
Table de salle à manger à deux abattants, en acajou massif et placage d’acajou Elle repose par six pieds gaines, à pans coupé
Estimation :
3500.00 - 4500.00 EURTable de salle à manger à deux abattants, en acajou massif et placage d'acajou Elle repose par six pieds gaines, à pans coupés. Sabots de bronze Première moitié du XIXe siècle H : 74 - L : 124 - P : 108 cm