276
Buffet rectangulaire en noyer ouvrant par deux portes et deux tiroirs ; montants arrondis à cannelures ; pieds cambré
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBuffet rectangulaire en noyer ouvrant par deux portes et deux tiroirs ; montants arrondis à cannelures ; pieds cambrés. XIXème siècle (usures) H. 110 cm L. 135 cm P. 55 cm