277
Table de salle à manger en palissandre et placage de palissandre, le plateau en deux parties (possibilité de rajouter des allonges) de forme rectangulaire à deux côtés.
Travail d'époque Art Deco.
Hauteur: 75 cm. ; Largeur: 130 cm. ; Profondeur: 110 cm.