246
Table de salon, à plateau rectangulaire, en acajou et placage d’acajou moulur
Estimation :
3800.00 - 4500.00 EURTable de salon, à plateau rectangulaire, en acajou et placage d'acajou mouluré. Elle ouvre par un large tiroir en ceinture. Montants en gaine, réunis par une tablette. Pieds toupies à sabot et bague de bronze Estampille de PAPST Epoque Louis XVI H : 79 - L : 83 - P : 52 cm PAPST (François Ignace) reçu Maître le 3 Septembre 1785