259
Table de salon, de forme ronde, en bois de placage à décor rayonnant ; pieds cambrés ; ornementation de bronzes ciselés dorés à chutes feuillagées et sabot
Estimation :
1200.00 - 1800.00 EURTable de salon, de forme ronde, en bois de placage à décor rayonnant ; pieds cambrés ; ornementation de bronzes ciselés dorés à chutes feuillagées et sabots. Style du XVIIIème siècle H. 76 cm - D. 51 cm