262
Table de salon, de forme tambour, en placage de bois de rose marqueté en ailes de papillon dans des encadrements de filets de bui
Estimation :
1200.00 - 1800.00 EURTable de salon, de forme tambour, en placage de bois de rose marqueté en ailes de papillon dans des encadrements de filets de buis. Elle ouvre par un tiroir. Montants gaines à tablettes. Ornements de bronze doré à galerie. Style Transition Haut. 72 cm - Diam. 35,5 cm