263
Table de salon rectangulaire, en placage de satiné marqueté en feuille
Estimation :
3000.00 - 5000.00 EURTable de salon rectangulaire, en placage de satiné marqueté en feuilles. Elle ouvre par trois tiroirs. Montants plats, pieds gaines à tablette. Plateau de marbre blanc à galerie repercée. Estampille de G. DESTER Époque Louis XVI (remise en état) Haut. 76 cm - Larg. 46 cm - Prof. 35,5 cm