49
Tabouret bas en noyer aux pieds cambrés et moulurés; ceinture ornée de motifs florau
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURTabouret bas en noyer aux pieds cambrés et moulurés; ceinture ornée de motifs floraux. Recouvert de tapisserie. Époque Louis XV Haut.: 19 cm - Larg.: 35,5 cm - Prof.: 27 cm