330
Tabouret de piano en bois naturel sculpté d’un nubien agenouill
Estimation :
500.00 - 800.00 EURTabouret de piano en bois naturel sculpté d'un nubien agenouillé. Base ronde XIXe siècle H. 54 cm L. 37 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX - EXTRÊME-ORIENT - ARMES - MOA > Tabouret de piano en bois naturel sculpté d’un nubien agenouill