38
TAILLEUR en toile de lin et viscose mastic, veste cintrée agrémentée de découpes galbantes, encolure en pointe ornée de simili daim ébène à décor de ramages, rappel aux poignets, un bouton pression, deux poches dans les coutures, jupe droite (griffe bleue, graphisme argent) (T38) (usure sur simili daim)
Estimation :
80.00 - 120.00 EURTAILLEUR en toile de lin et viscose mastic, veste cintrée agrémentée de découpes galbantes, encolure en pointe ornée de simili daim ébène à décor de ramages, rappel aux poignets, un bouton pression, deux poches dans les coutures, jupe droite (griffe bleue, graphisme argent) (T38) (usure sur simili daim)