190
Tapis de prière
Estimation :
600.00 - 800.00 EURTapis de prière
Broderie de fils polychromes et de fils d'or Turquie, Fin du XIXe siècle, Empire Ottoman
Hauteur: 161; Largeur: 116 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Arts de l'Orient Mobilier Objets d'Art > Tapis de prière