1008.1
Tapis rectangulaire «Rêverie Rouge», création 1991, en tuft haute laine, à décor végétal stylisé, fond rouge brique, contre-fond beige, ornements noirs, rouge brique et beige
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURTapis rectangulaire «Rêverie Rouge», création 1991, en tuft haute laine, à décor végétal stylisé, fond rouge brique, contre-fond beige, ornements noirs, rouge brique et beiges. Monogrammé «BG» dans le tissage.
227 x 159 cm
A LARGE ‘REVERIE ROUGE' CARPET / RUG /
TAPESTRY BY ELIZABETH GAROUSTE AND MATTIA BONETTI