380
TAPISSERIE D'AUBUSSON
Verdure polychrome à décor d'un paon et d'un dindon dans un paysage fleuri au bord d'une rivière avec architecture et pont en arrière-plan. Large bordure à décor floral.
Fin XIXe - début XXe siècle.
185 x 280 cm