158
TASSE en argent posant sur une bâte, le corps gravé « Marguerite » et orné de lancettes feuillagées, la prise munie d’isolants en ivoir
Estimation :
100.00 - 130.00 EURTASSE en argent posant sur une bâte, le corps gravé « Marguerite » et orné de lancettes feuillagées, la prise munie d'isolants en ivoire. Par Cardeilhac, poinçon Minerve Poids brut : 202 g