157
THÉIÈRE ET SUCRIER COUVERT en argent posant sur quatre pieds à enroulements et attaches feuillagées, les anses à feuilles d’acanthe, les prises en graine ouverte sur un motif rayonnan
Estimation :
300.00 - 400.00 EURTHÉIÈRE ET SUCRIER COUVERT en argent posant sur quatre pieds à enroulements et attaches feuillagées, les anses à feuilles d'acanthe, les prises en graine ouverte sur un motif rayonnant. Par Daubrée à Nancy, poinçon Minerve ; Poids brut : 1076 g