305
Tasse et sa sous-tasse en argent à décor gravé végétal et médaillons chiffrés C
Estimation :
30.00 - 40.00 EURTasse et sa sous-tasse en argent à décor gravé végétal et médaillons chiffrés CF. Poinçon Minerve. Poids: 101 g (petits chocs)