66
Taste-vin à décor de bossettes et pointillés, gravé AB; l’anse à enroulement gravé
Estimation :
280.00 - 300.00 EURTaste-vin à décor de bossettes et pointillés, gravé AB; l'anse à enroulement gravée. France, XVIIIe siècle Poids: 47 g