65
Taste-vin en argent godronné et poinçonné; l’anse à enroulement, gravé
Estimation :
500.00 - 520.00 EURTaste-vin en argent godronné et poinçonné; l'anse à enroulement, gravée. Orléans, XVIIIe siècle Poids: 86 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente Tableaux Anciens Mobilers Objets d'art > Taste-vin en argent godronné et poinçonné; l’anse à enroulement, gravé