64
Taste-vin en argent à décor poinçonné de vignes, gravé
Estimation :
500.00 - 520.00 EURTaste-vin en argent à décor poinçonné de vignes, gravé P. Gentilhomme Fils; l'anse à enroulement, gravée. Orléans, XVIIIe siècle (chocs) Poids: 76 g