71
Taste vin argent à décor de godrons, la prise à décor de serpen
Estimation :
300.00 - 400.00 EURTaste vin argent à décor de godrons, la prise à décor de serpent.Gravé A Force. Paris 1748.Poinçon de maître attribué à Jacques Besnier, insculpation 1719. Déchirures. Poids : 110g Diamètre : 8,5cm