72
Taste vin argent à décor de godrons, la prise à décor de serpen
Estimation :
200.00 - 300.00 EURTaste vin argent à décor de godrons, la prise à décor de serpent.Nom gravé illisible et P B D B. Traces de poinçon de la fin du 18ème siecle. Repoinçonné au coq. Maitre orfèvre IJFG. Poids : 150 g Diamètre : 8,5cm